Анализы на паразитов

Здравствуйте! Продолжительное время плохое самочувствие с периодами улучшения. Упадок сил, тошнота, обострения в виде предобморочных состояний. Из за плохого самочувствия и слабости появились фобии куда- то пойти одной и пр.Общий анализ крови, гормоны щитовидки в норме. Гемоглобин 130, ферритин 29. Билирубин 25, подтверждён синдром Жильбера. Ничего не болит. Стул обычно не оформленный, 2-3 раза в день. Неврологи назначают антидепрессанты, психотерапевту говорит, что для них показаний у меня нет. Хочу сначала проверить все остальное. Часто бывает сыпь на лице и шее в виде небольших прыщей в большом количестве. После умывания вообще смотреть страшно. Но иногда сыпь проходит. Питаюсь правильно, образ жизни здоровый. Алкоголь не употребляю, не курю. Возраст 41 год. Сейчас хочу проверить наличие паразитов. В доме 2 кота, глистогонным не кормим. Подскажите, пожалуйста, перечень анализов которые надо сдать на паразитов?

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно сдать анализ кала на яйца глистов и простейших методом обогащения. Также анализ крови методом ИФА на глистные инвазии. С результатом для интерпретации к терапевту. Он уже при надобности направит к инфекционисту

Принятый ответ

Здравствуйте. По описанию астено-вегетативный синдром. Может развиваться после перенесенных инфекционных заболеваний или на фоне стресса и тревожности.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо сдать ОАК и Анализ кала на яйца гельминтов.

Принятый ответ

Здравствуйте, надо сдать кал на яйца глистов, кал на ИФА и ПЦР глистных инвазий, УЗИ органов брюшной полости