Какие действия необходимо предпринять дальше? Живем в глубинке, попасть к врачу большая проблема.
Добрый вечер, женщина, 70 лет, сделала МРТ головного мозга. Заключение МРТ:множественные вазогенные очаги белого вещества головного мозга. Единичные образования правой теменно-затылочной области, вероятнее кавернозная гемангиома. Умеренное расширение наружных и внутренних ликворных пространств. Киста прозрачной перегородки.
нужно попасть к нейрохирургу на приём .