Не знаю что делать

Температура 8-ой день 37,5-38. Не сбивается. В грудной клетке как будто зудит, распирает. Все тело болит.кашля нет. Что делать для начала? Куда звонить? Денег нет сдавать тест. Пью терафлю, парацетомол

Добрый день. Вызывайте для начала просто врача из поликлиники. Сдавать ОАК, мазок на ПЦР на коронавирусную инфекцию, кровь на СРБ и прокальцитонин. До визита врача - обильное питье, дома проветривать и увлажнять воздух, витамин С, как иммуномодулирующее - виферон суппозитории курсом (во взрослой дозировке). Температуру лучше не снижать до 38-38.5 градусов, но если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен.