Плохой сон — вопрос №658336
Здравствуйте, моему ребёнку 10 месяцев, у нас плохой сон с 4х мес,когда начали беспокоить зубы... Днем прирывистый по 20-30 мин,ночью тоже вся крутится, вскрикивает, сейчас днем стала спать чуть лучше а ночью так же плохо спит до сих пор...у нас 7 зубов и набухшие верхние 2 моляра, я не понимаю с чем связан ее сон изза зубов или нет, были у невролога очно, потологий не каких не выявила,назначила магне б6 1 мл 3 р в день мес, потом 1мл 2р в день ещё мес и элькар 5 кап 2 р в день мес, почитала в инструкции детям до года не льзя, хуже не будет? Бессонницы не может быть от него а то вообще спать перестанет?подскажите пожалуйста стоит ли давать назначеннве препараты или нет
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!