Возможно ли такое?
Здравствуйте. Лежу в тубдиспансере 4,5 месяца и за это время у меня 4 раза менялись анализы то + то -, возможно ли такое? Я не пью не курю, лекарства принимаю без пропусков. Лечение и таблетки меняли, но результат тот же.
Здравствуйте, да, такое возможно. Причин много. И микобактерии, плохо поддающиеся лечению, и периодически закрывающийся-открывающийся бронх, и периодическое скопление микобактерий в бронхах и т.д.