Последствия ковида
Здравствуйте! Болела ковидом около месяца дома - была бронхпневмания, С реактивный белок был 21, был кашель с гноем, температура то поднималась, то опускалась. Прошло уже 3 недели после выздоровления. Время от времени сильно мерзнут ноги, надеваю на обычные носки шерстяные. Незаметно ноги начинают потеть, приходится менять носки. Раньше ноги не мерзли и не потели. Иногда ощущение, что вот-вот заболею. Один раз под вечер поднялась температура 37,5 и к утру исчезла. Антител много, ПЦР отрицательный, ОАК хороший. Пью шиповник, стараюсь побольше проводить времени на свежем . Подскажите, с чем связано такое странное состояние и что еще принимать, чтоб выздороветь полностью
Принятый ответ
здравствуйте
полиневропатия может быть в рамках постковида.
пропейте курс витаминов группы В (нейробион или комбилипен по 1 таб 3 раза в день 4 Нед).
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ваше состояние связано с проявлениями постковидного синдрома, к сожалению оно может сохраняться до нескольких месяцев.
По лечению стоит начать курс витаминов группы В- Нейробион 1 табл 3 раза в сутки, продолжать приём витамина Д 2000 ед до лета
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее это постковидный синдром. Рекомендую приме вит группы В, например нейробион 1т 3р в день, магне в6 форте 1т 3 р в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас постковидный синдром, который может длиться несколько месяцев и не требует специального лечения. Рекомендую обильное питье, витамины В, Д, полноценное питание, активный образ жизни
Принятый ответ
Здратвсвуйте1 судя по описанию действительно похоже на проявлнение полинейропатии, желательно очно посетить невролога для осмотра. Пропить можно нейробион 3 раза в день, нейромедин 2 раза в день и пентоксифиллин 3 раза в день месяц