Несовершенный остеогенез

Можно ли точно определить эту болезнь (НО)на расстоянии сегодня наши врачи поставили этот диагноз моему сыну ему 18 лет я в шоке у нас нет возможности куда-нибудь поехать на лечение пожалуйста ответьте на вопрос спасибо за раннее

Добрый день. На основании чего ребенку поставили несовершенный остеогенез? У него голубые склеры? У него было множество переломов ? Есть деформация рук или ног?

 - отвечает  СпросиВрача –
Зулола
Клиент

Ольга, Здравствуйте да у него светло- голубые склеры переломы на ноге и руках в 18 лет он выглядит как пятилетний ребёнок окружность головы 45 ноги при рождения была косолапост обеих стоп переломы случаются не всегда иногда в определённые периоды спасибо что ответили на вопрос

Подтвердить диагноз можно только генетическим анализом

 - отвечает  СпросиВрача –
Зулола
Клиент

Ольга, большое спасибо но у нас не делают этот анализ