Отравление пюре

Здравствуйте Получилось так что дали 6-ти месячному ребенку просроченное морковное пюре на 20 дней,что делать???? Очень переживаю,не сразу заметили , теперь боюсь что может быть отравление у Доченьки

Здравствуйте,обязательно наблюдайте за ребёнком.
Почаще давайте водичку из рассчета 30 мл/кг в сутки. Полисорб по 1/2 чайной ложки в 20-30 мл воды 2 раза в день в течении 3 дней.
Если продукт не был испорчен(не изменен цвет, структура, запах), герметичная упаковка не нарушена, то последствий быть не должно. В следующий раз обязательно проверяйте срок годности!