Перелом шейки бедренной кости
Здравствуйте! Я студентка, хотела бы узнать, у пожилого человека перелом шейки бедренной кости, это внутрисуставной или внесуставной перелом? Данных больше нет, возможно ли дать точный ответ на данный вопрос?
как правило внесуставной перелом . но может быть и с повреждением самой головки бедренной кости. В настоящее время чаще всего лечится эндопротезированием сустава.