ГЭРБ — вопрос №65923
Здравствуйте! Уже 4 месяца пью ИПП, сначала назначили Хайрабезол, затем Панум. 2 месяца пропила Ганатон, месяц пью Урсосан. Диету соблюдаю. Но все равно сохраняется жжение на языке и небольшой ком в горле. А неделю назад эти жалобы даже усилились.Зимой была проведена эрадикация хеликобактер (пропила антибиотики и улькавис). По результату ФГДС - Недостаточность кардии. Гастрит антрального отдела. Что делать? Почему не помогает лечение?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.





Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!