Принятие ярины плюс
Добрый день.подскажите,пожалуйста,пью Вот на уже 3 года,вчера у меня оставалось допить две неактивные таблетки(сб,вс).Но я купила новую упаковку на след неделю.И чисто случайно вместе предпоследней неактивной выпила с новой пачки уже активную.Т.е. ту которую должна была выпить в пн.И теперь у меня остались две неактивные.. подскажите,как действовать дальше??
Здравствуйте! Продолжайте принимать таблетки из новой упаковки, просто цикл сдвинется на 2 дня.