Розовые выделения после па
Здравствуйте, полтора года принимаю кок, полгода принимала Джесс плюс, и уже год принимаю ярину плюс. Сегодня 10 дц, 7 активная таблетка. Был половой акт, довольно грубый, после полового акта появились розовые выделения, спустя 3-4 часа практически ничего нет, чуть- чуть светло-розовых выделений. Во время па в моменте была небольшая боль от грубого проникновения внизу живота по середине, единоразово. Накрутила себя так, что сработала психосоматика, и когда думаю об этом начинает потягивать низ живота. Хотя так не болит. Подскажите пожалуйста с чем могут быть связаны выделения? Может ли быть такое, что теоретически могла образоваться киста на фоне приёма Кок и могла ли она лопнуть, так, чтоб я этого и не поняла особо? Кок назначались на основании поставленного диагноза СПКЯ. У гинеколога была 2-3 месяца назад, по мазкам, узи все чисто, шейка чистая, кольпоскопия в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно произошла травматизация слизистой, если сейчас нет никаких выделений, это ничего страшного
Екатерина Александровна, сейчас совсем немного светло-розовых выделений.
Екатерина Александровна, а вообще на кок могут образовываться кисты?
И какова вероятность в моем случае, что это мог быть разрыв кисты яичника?
Это точно не разрыв кисты, это простая травматизация
Екатерина Александровна, а еще, подскажите пожалуйста, час назад приняла 7 активную таблетку. Сейчас появилась изжога, не от таблетки. Могу ли я выпить Алмагель зеленый сейчас?
Снизится ли действие кок?
Да, можно
Екатерина Александровна, еще раз добрый вечер. Я все так же по вчерашней ситуации.
Уточните пожалуйста, в течение дня выделений не было, а сейчас обратила внимание, что так же есть розовато-бежеватая мазня. Я бы сказала даже мазней не назовешь, совсем чуть-чуть
Все же с чем это может быть связано?
Я выше вам ответила, что скорее всего это связано с травматизацией слизистой
Екатерина Александровна, еще раз здравствуйте, простите пожалуйста за мою настойчивость.
Выделения розоватые прекратились полностью. Но сегодня были выделения с небольшой прожилкой крови. Все так же может ли это быть связано с травматизацией?
Да всё верно, Так идёт заживление
Екатерина Александровна, спасибо за ответ.
Извините за беспокойство.
Принятый ответ
Добрый день! Это просто выделения после травмы слизистой влагалища и ничего более
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения могут быть и шеечными на фоне травматизации при ПА.
Если оценивать состояние при разрыве кисты,боль выраженная, сильная, даже нестерпимая, как правило,
Принятый ответ
Здравствуйте. После грубового полового акта могут быть контактные шеечные выделения.