Непонятна причина боли и по снимку.

Острая боль началась с одного зуба , сейчас болит вся челюсть, снимок ничего не показал. Нужен хирург. Обратились к стоматологу, он по снимку ничего не может определить. Даписали на послезавтра, но долго ждать, острая боль, нужга срочная консультация.

Принятый ответ

Здравствуйте, вызывайте скорую и вас доставят в челюстно-лицевую хирургию

Принятый ответ

Здравствуйте.
Температура есть?
Отек, гиперемия со стороны щеки, поднижнечелюстной области?
Боли купируются анальгетиками?

Острая боль это экстренная ситуация.
Вызывайте скорую помощь

Принятый ответ

Здравствуйте !
На послезавтра Вас записали на плановый приём , а острая зубная боль это экстренная ситуация !
Если нет головной боли, рвоты , высокой температуры тела , то можно попробовать некоторое время(возможно , до утра) принимать обезболивающие например КЕТОНАЛ по 50мг 3 раза в день и далее ситуационно : если боль стихнет, то дожидаться приёма послезавтра , а если нет , то самим в экстренном порядке обратиться в стоматологич. кабинет !
Зуб это ни рука и ни нога чтобы помочь издалека , зубная боль чаще всего требует быть рядом с Вами и сделать что - то руками (осмотреть, разобраться в причине боли ,ввести в десну анестетик и т.д. ) !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если доктор не разобрался в Вашей, насколько я понимаю, экстренной ситуации, то он в принципе не должен был отпустить Вас домой.
Хотя бы предварительный, но диагноз должен быть. И рекомендации доктор должен был дать.
Не разобрался - госпитализируй. Если что, то врач всегда рядом.
Я думаю, что надо было сделать так.
А сейчас, если боль нетерпимая, то надо экстренно обращаться в челюстно лицевую хирургию.
А там уже по ситуации.
Здоровья Вам.

Здравствуйте
Снимок на руках?-прилржите его к вопросу пожалуйста
Зуб, «с которого началось»,-в итоге вылечили?
Не совсем понятно-Вам хирург для чего?удалить хотите?
По острой боли принимает круглосуточная неотложная стоматология и некоторые частные клиники в том числе,позвоните в справочную Вашего города

Принятый ответ

Здравствуйте. Острая зубная боль позволяет вам экстренно обратиться в дежурный профильный стационар через скорую медицинскую помощь. Снимок с собой и на консультацию терпеть не стоит. Тем более причина не до конца ясна. Будьте здоровы

К сожалению, не анализируя ситуацию в полости рта на очном осмотре, не изучая данные рентгеновского обследования, так дистанционно, методом ичего нельзя сказать конкретно. Вам сейчас надо принимать болеутоляющее, кетаноф или кетарол ,но не более 4 таблеток в сутки. Срочно ищите через друзей и знакомых грамотного опытного стоматолога с хорошими рекомендациями которому можно доверять и покажитесь на очный прием. Если нет такой возможности ,обратитесь в дежурный челюстнолицевой стационар или скорую вызывайте