Хлоргексидин в косметике бренда La roche

Здравствуйте. Хочу приобрести успокаивающий бальзам для лица La roche cicaplast, но там есть в составе хлоргексидин. И в тонике этого же бренда La roche успокаивающий тоже есть хлоргексидин. Не вреден ли хлоргексидин для лица?

Здравствуйте! Нет, не вреден, это как антисептик идёт.

Регина, добрый вечер! Нет, не вреден, пользуйтесь абсолютно спокойно

Здравствуйте, это абсолютно безобидный антисептик, который содержится там в небольшом количестве

Здравствуйте!
Не вреден.
Он там в минимальном количестве ,обладает антибактериальными свойствами.

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно не вреден. Он совсем в минимальном количестве.