Расшифровка анализа крови из пальца грудничка

Здравствуйте, недавно пришли результаты анализа крови дочки (родилась 31 августа). Некоторые показатели повышенные/пониженные. Начиталась уже всякого, помогите расшифровать. С врачом завтра толкьо смогу связаться, и то не факт. Эритроциты 3,44; лимфоциты 54; сегментоядерные нейтрофилы 33. Остальное, судя по данным, в норме. При рождении у ребёнка гипоксия, вес 2580 на 40 неделе. Кормление гв, вес набирает отлично

Принятый ответ

Здравствуйте. Кровь соответствует возрасту ребеночка. Эритроциты по нижним границам нормы. Лимфоциты у детей до 4х лет всегда увеличены. Не переживайте )

Альбина,

Елизавета, добрый вечер! У Вашего ребенка анализ крови укладывается в физиологическую норму

Добрый вечер. Анализ в норме. У детей до 4-5 лет лимфоциты выше, нейтрофилы ниже.

Здравствуйте, анализ крови соответствует возрасту, отклонений нет. Присутствует физиологический лимфоцитоз и нейтропения.
Нет поводов для Вашего волнения!