Кровь в моче - следы? — вопрос №660221
Сдала обычный анализ мочи и в результате увидела формулировку "следы". Что это значит? Анализ во вложении. При том, что предыдущий анализ я делала 18 сентября (по сути месяц назад) и там все ок. С чем это может быть связано?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!