Анализы крови на 22-23 неделя

Добрый день Пришел плохой анализ крови, точнее отклонения от нормы. Чувствую себя хорошо, только за два дня до сдачи анализы нервничала и не могла есть. Анализ мочи нет. К врачу еще не скоро идти..

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ крови соответствует анализу крови беременной женщины. Никаких отклонений у вас нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, здравствуйте.
А почему высокий такой СОЭ?
Я не болела
Чувствую усталость
Но не более

Это связано с изменение обьема циркулирующей крови и клеток крови
Все в норме

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы у вас в норме, при беременности нормы другие вы в них отлично вписываетесь

Принятый ответ

Добрый день.
Эти отклонения - в сравнении с "небеременными" нормами. Для беременности все эти изменения вполне нормальны - эритроцитов и гемоглобина - меньше, лейкоцитов и СОЭ - больше, чем было.
Все хорошо.

Принятый ответ

Добрый день.
Отклонения совсем незначительные и ни о чем плохом это не говорит.
СОЭ в норме повышается при беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. У все в норме для беременных женщин.
Рядом указаны нормы небеременных

Здравствуйте!
У Вас отличный анализ!
Нормы в таблице справа для небеременных женщин ?