Собака съела отраву для тараканов
У нас за тумбой напшикан раптор от тараканов Туда укатилась игрушка и собака (йорширский терьер) взяла ее в рот и пробегала с ней несколько минут пока я об этом не узнала от ребенка. Прошло 20 минут. Собака чувствует себя нормально, бегает, но мне стоашно. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Энтеросгель по 1 десертной ложке 1 к 1 с водой, 2 раза в день 2-4 дня. Желательно дать первый раз как можно раньше.
Следить за состоянием. Если будет наблюдаться ухудшение, то сразу ехать в ветеринарную клинику.