Сушит губы

Здравствуйте, у меня сушит губы. Незнаю какой у меня сахар боюсь идти. Состояние отличное, но чувствую сухость губ . Жажды нет, пью воду два литра в день. Незнаю , что делать? У меня мама болела сахарным диабетом.

Здравствуйте! Этот симптом не обязательно говорит о каком то серьёзном заболевании, это может быть просто особенностью кожи, используйте бальзам по чаще, или пурелан очень хорошее средство