Консультация covid-19 /

Анализы крови — вопрос №660821

Добрый день. Болею с 19.10 первые два дня температура 38.7 сбивал парацетамолом. После всё дни днём 36.6-36.8 к вечеру бывает 37.1 - 37.3.все время принимаю витамин д 5000 ме цинк 50 мг. витамин С 1000 мг
На 11 день делал к-т показало 3 процента поражения лёгких. Делаю дыхательную гимнастику, надуваю шарики. Сдал анализ крови вчера. Пришёл результат просьба посмотреть всё ли нормально.

Терапевт
Здравствуйте. Если очень придираться, то в крови слабо выраженная картина вирусной инфекции. Коррекция лечения не требуется. Волнообразная температура может сохраняться до 1.5 мес. Принимайте витамины обогащенные селеном и цинком, Мексидол 125мг х 3 р в день 1месяц.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Анализы в целом хорошие.
Отклонения незначительные, характерные при заболевании вирусной инфекции. Симптоматическое лечение продолжайте.
Принятый ответ

Терапевт
Здравствуйте, анализы хорошие, острого воспаления уже нет, остались лишь признаки перенесенного вирусного воспаления. Продолжайте обильное питье, витамины С, Д, полноценное питание, активный образ жизни и дыхательную гимнастику по Стрельниковой)
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
По крови вирусная инфекция
Повышение ферритина свидетельствует о воспалительном процессе,но он постепенно приходит в норму, поэтому волноваться не стоит
Сейчас продолжайте витамины
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, по анализу признаки вирусной инфекции, что вполне закономерно. Лечение симптоматическое, обильное питье, витамин Д 2000ед в сутки, витамин С 1000мг в сутки, увлажнять воздух в помещении.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, в крови признаки ковид без присоединения бактериальной инфекции, все Вы делаете верно, но нужно сдать кровь на Д димер и если он повышен начать Эликвис по 2,5 мг 2 раза в день утром, вечером
Клиент
Анна, д димер сдавал 2 дня назад показатель меньше 20
Кардиолог, Терапевт
Отлично
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, по анализу признаки вирусной инфекции воспалительный процесс не выраженный, рекомендую сдать Д- димер.
Клиент
Вита, д димер сдавал 2 дня назад меньше 20.
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. По анализу признаки перенесённой вирусной инфекции, воспаления. Лучше сдать на Д-димер.