Горбинка после септопластики — вопрос №660868
После септопластики и удалениечерез неделю появилась горбинка на носу.думали ,что это еще воспаление.но вот уже прошел месяц.горбинка не исчезла.нос по прежнему еще воспален.уберется ли она?капаем назонекс и промываем ,,долфином,
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!