Анализы моча кровь

Добрый день .Врач кардиолог назначил анализы крови и мочи . Хотелось бы получить расшифровку анализов и может ещё какие нибудь сдать анализы и рекомендации .Обращение повышенное давление За раннее спасибо

Здравствуйте. По анализам все хорошо. Надо сделать суточное мониторирование артериального давления , чтобы посмотреть какое давление в течение суток. УЗИ сердца. УЗИ почек и сосудов почек. Сдать анализ на гормоны щитовидной железы. Гликированный гемоглобин. УЗИ сосудов шеи.

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам анализов дислипидемия. К дообследованию: БАК развернутый- АЛТ, АСТ, креатинин, калий, натрий, общий белок, МАУ. коагулограмма, гликированный гемоглобин, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ почек, щитовидной железы, УЗИ БЦА. ЭХО-КГ. Кровь на гормоны щитовидной железы: ТТГ, Т3 общий, Т4 свободный.

Здравствуйте эти анализы у вас в норме, сдайте ещё кровь на креатинин, сделайте УЗИ сосудов шеи

Гульнара, анализ на креатин сдавала сейчас добавлю Посмотрите

Гульнара, анализ я сдавала на кретин посмотрите я добавила его

Да посмотрела, рост, вес и возраст у вас какой? Хочу посчитать скорость фильтрации почек

Гульнара, вес 70 рост 155

Возраст?

Гульнара, вес 70 рост 155 или 154

Гульнара, 56

Принятый ответ

С учётом всего это норма

Добрый день, есть некоторые несущественные колебания в липидном профиле. Сколько Вам лет? И до каких цифр повышается давление?

Анна, 56

Анна, 140 80

Принятый ответ

следите за холестерином, соблюдайте диету, препараты не требуются