Расшифровка анализа

Доброе утро, сдаю все анализы для эко, помогите расшифровать результаты пожалуйста.

40 лет

Добрый день.
В мазке заслуживает внимания подробность: "мелкая палочка" - так лаборанты на старый манер называют гарднереллу.
Чтобы все было точно, нужен анализ пцр влагалищного отделяемого, он называется Фемофлор 16.

Здравствуйте
Какие у вас жалобы?

Екатерина, доброе утро, жалоб нет никаких, просто вопрос - анализ хороший или плохой для Эко

Для ЭКО анализ хороший

Здравствуйте. Вас беспокоит что нибудь, есть жалобы на зуд , жжение или неприятный запах из влагалища?

Анжелика, доброе утро, жалоб нет никаких, просто дежурная сдача перед эко

Принятый ответ

У вас хороший мазок . Лечение не требуется .

Здравствуйте. Анализ хороший, для ЭКО подходит