Расшифровка анализа
Доброе утро, сдаю все анализы для эко, помогите расшифровать результаты пожалуйста.
Добрый день.
В мазке заслуживает внимания подробность: "мелкая палочка" - так лаборанты на старый манер называют гарднереллу.
Чтобы все было точно, нужен анализ пцр влагалищного отделяемого, он называется Фемофлор 16.
Здравствуйте
Какие у вас жалобы?
Екатерина, доброе утро, жалоб нет никаких, просто вопрос - анализ хороший или плохой для Эко
Для ЭКО анализ хороший
Здравствуйте. Вас беспокоит что нибудь, есть жалобы на зуд , жжение или неприятный запах из влагалища?
Анжелика, доброе утро, жалоб нет никаких, просто дежурная сдача перед эко
Принятый ответ
У вас хороший мазок . Лечение не требуется .
Здравствуйте. Анализ хороший, для ЭКО подходит