Проблема с молочницей
Здравствуйте,у меня швы на шейки матки,постоянно мучаюсь молочницей,лечу аж через полтлторы недели,лечила тержинаном,в последние разы не стал помогать,ставила депантол,почему то начал снижать шейку,думаю из за глицерина,т.к.пользовалась при запоре один раз,почувствовала что снижает шейку,сразу после использования,от глицерина начинается резь в области шейки,врачу сказала,выписала пимафуцин,но они же тоже на глицерине,скажите чем можно пролечить по эффективней и более безопасно,срок 34,5 недель.
Добрый вечер! Швы на шейке матки всегда вызывают воспаление из-за того, что они являются инородным телом. Возьмите свечи клион Д или ливарол
Швы на шейке сами по себе могут провоцировать рецидивы кандидоза, вагинита. Запоры тем более, их быть не должно!
Попробуйте макмирор комплекс по 1 свече на ночь 8 дней!