Кровотечение, скоблёжка, норколут, снова месячные

49 лет, уже год как не было месячных , 11августа 2021 началось обильное кровотечение, обратилась к гинекологу, мне сделали скоблёжку, затем назначил Норколут принимать непрерывно полгода по одной табл. два раза в день в определённое время. Где-то в середине сентября начало мазать, немного, а в конце октября обильные выделения, как месячные, прям сгустками выходят.Вот уже неделю продолжаются. Скажите, это нормально? Правильно ли я принимаю Норколут? ГИНЕКОЛОГ НАЗНАЧИЛ ПРИЁМ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА

Добрый вечер! Какой гистологический ответ пришёл после выскабливания?