Буспорон и Ад

Добрый день!3 недели пью ад бринтелликс 10 мг.Врач назначил еще буспирон 2 таб в день по 10 мг.Можно ли их пить вместе, разные отзывы, кто то птишет что они противоречут друг другу.Страдаю паническими атаками и тревожность

Принятый ответ

Бринтеллмкс очень хороший антидепрессант,он вам обязательно поможет,только его прием длительный и накопительный,первый эффект с 5-6недели приема,буспирон жто хороший транквилизатор,который назначается на период,пока бриниелликс не набрал саои обороты,то есть на первые 6 неднль,его прием для вас неопасен

Принятый ответ

Здравствуйте. Антидепрессант следует принимать длительно, у него накопительный эффект. Буспирон принимать как транквилизатор можно, но у него схожее действие с антидепрессантом. Поэтому лучше сменить его на гидроксизин или алпразолам.

Принятый ответ

Здравствуйте! Бринтелликс нужно принимать длительно, только тогда будет эффект. Совместно с Буспироном принимать можно. Чаще всего их и назначают вместе.