Какие обезболивающие препараты можно принять от зубной боли при грудном вскармливании
Здравствуйте. Неожиданная проблема возникла: к стоматологу я попаду только в понедельник, а зуб разболелся сейчас. Что можно принять/сделать, чтобы уменьшить зубную боль при грудном вскармливании?...
Принятый ответ
Здравствуйте!
На ГВ разрешены нурофен и парацетамол
С острой болью Вы не должны ждать понедельника- можете обратиться в какьинет острой боли в районную поликлинику- прием без записи и ьеспоатео по полису ОМС
Здравствуйте, Екатерина.
Во время грудного вскармливания разрешен нурофен и парацетамол. Полоскание ротовой полости раствором ротокан.
Принятый ответ
Здравствуйте!Нурофен и Ибупрофен можно.Но до понедельника Вы не протянете,обратитесь по острой боли,по ней без всякой очереди принимают.Если периодонтит в зубе то может ещё и разбаранить щеку.
Принятый ответ
Добрый вечер! Из всех разрешённых на ГВ обезболивающих препаратов от зубной боли может помочь ибупрофен («Нурофен», «Ибуклин»).
Но тянуть не стоит, если есть возможность, то обратитесь с острой болью или в бесплатную поликлинику по ОМС или в частную.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Ни какие обезболивающие Вам не помогут продержаться до понедельника. Боль и стресс, который она вызывает , очень не хорошее дело в Вашей ситуации. С острой болью Вас обязаны принять без всякой записи. Есть дежурные врачи в шоке осклиниках, и сеть служба неотложной помощи. Срочно решайте вопрос зубом , не может в Канаково не быть экстренной помощи.
Здравствуйте!
Никакие обезболивающие Вам не помогут,обратитесь экстренно к врачу,чем дольше Вы ждете тем серьезнее разовьются осложнения
Принятый ответ
Добрый вечер! Можно принять ибупрофен или параетамол.
Если боль сильно выражена и приём анальгетиков не даёт положительного результата, то не стоит терпеть, можно обратиться в любую дежурную стоматологию, чтобы снять острую боль, а в понедельник уже продолжите планово лечить)