Рвота у ребенка

Добрый вечер! Ребенку 10 месяцев В обед покормили индейкой и брокколи из банок,через 3 часа ребенка вырвало,ребенок немного стал вялый,чуть позже дали воды и ее снова вырвало. Сейчас ребенок ведет себя ,как обычно без признаков недомогания. Вопрос ,что делать с кормлением сегодня?кормить или нет?и что можно дать на всякий случай? Муж находится один с ребенком боится ,что ночью ее будет рвать,вдруг отравление Ребенок пьёт смесь альфаре аллергия До сегодня подобной реакции на еду не было. Возможно что то с пола съела......

Принятый ответ

Добрый день. Кормить нужно. Я бы рекомедовпла смесь. Завтра кормление в зависимости от состояния ребенка.

Принятый ответ

Марина, добрый вечер! Дайте ребенку 1 пакетик смекты и пока только поите водичкой

Илона, спасибо за ответ.
А как дать сразу весь пакетик развести?не много для нее?

Марина, это ее доза - 1 пакетик

Илона, ей через час спать уже,нужно ли давать смесь или лучше не надо сегодня уже?

Если она не просит и спокойно уснет, то лучше не кормить

Принятый ответ

Здравствуйте, выдержите 4 часа голода, в это время давайте нормобакт аквабаланс по чайной ложке каждые 5-10 минут, при отсутствии рвоты в этот период накормите ребёнка смесью.

Принятый ответ

Сегодня можно уже не кормить. Дайте Смекту 1 пакетик/пол стак воды. Размещайте и дайте постепенно дробно. По ложечке каждые 10-15 мин. Завтра кормление в зависимости от состояния ребенка.

Принятый ответ

если не просит - не кормить.
Если просит - так же Альфаре аллерджи.
Дробно поить ребенка водой/регидроном