Выпала коронка

Добрый вечер! Выпала коронка, вместе с штифтом, если я правильно поняла. Такая Вилочка на конце. К врачу только через 2 дня. Можно ли намазать корегой вилочку и вставить на время в лунку? Не вредно?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лучше не экспериментировать,дождитесь приема,это уже скоро

Принятый ответ

Здравствуйте,Екатерина
Видимо-это вкладка с коронкой
Если срочно нужна эстетика,-можно на корегу,но лучше не стоит,тк можно проглотить или не дай Бог в дыхательное горло попадёт

Принятый ответ

Добрый вечер! Если есть возможность (в плане эстетики), то лучше самостоятельно ничего не делать. Она повторно может "отклеиться" и есть риск её проглотить или может попасть в дыхательные пути.