Чем можно заменить апроваск
Здравствуйте!Скажите чем можно заменить апроваск 10 мг +30 мг Таблеток не стало в аптеках.Они мне очень помогали держали давление.Теперь 160-170 и утром и вечером.Самому разобраться очень трудно.помогите!
Принятый ответ
Добрый день, амлодипин 10 мг, апровель 300 мг
Анна, спасибо вам
Если ВАм держал давление апроваск, то его можно разбить на 2 препарата отдельно и принимать также утром.
Принятый ответ
Здравствуйте. Норваск 10 мг и ирбесартан 300 мг. Две таблетки надо будет принимать, получится тоже самое , что и апроваск. Принимайте в то же время , что и апроваск.
Принятый ответ
Здравствуйте принимайте отдельно апровель и норваск
Принятый ответ
Здравствуйте, Вячеслав. Апроваск- это комбинированный препарат, содержит 10 мг амлодипина и 300 мг апровеля . Если в аптеке нет апроваска , то можно принимать отдельно эти 2 препарата