Медленно растёт хгч

Здравствуйте. Первая беременность. Рано стали полосатят тесты.сдала хгч. Но медленно растёт, на 22 день цикла был 119, на 25 ДЦ, был всего 164. Скажите это плохо, или вариант нормы? Начала принимать утрожестан

Добрый вечер! Продолжайте контроль ХГЧ крови раз в 48 часов, ещё рано говорит о качестве его прироста