У ребёнка свисты в лёгких.

У ребёнка 2 года пневмония, лечимся инъекции цефтриаксон инголяции с беродуалом и пульмикортом. Прошло 4суток свисты слышны даже при прикладывании уха к телу. Как долго колоть уколы и инголироваться? Как долго будет сохраняться свисты (хрипы)?

Здравствуйте. Антибиотик 10 дней, ингаляции 10 дней. Лечение адекватное. Аллергии на было у вас ранее?