Боли в груди справа
Добрый вечер, весь день боли в груди с правой стороны, колющие, при глубоком вдохе сильнее чувствуется боль именно справа. Сначала очень сильно испугалась, выпила комбилипен. Что это может быть? Я мнительный человек и всегда очень переживаю подобные боли, ибо как колющие боли возникают при глубоком вдохе, и боли появляются сами по себе и проходят и интенсивность то сильная то терпимая
Добрый день, то, что Вы описываете в целом характерно для невралгии, ничего страшного , начните прием витаминов
Анна, подскажите пожалуйста что лучше и в какой дозировке пропить, это не опасно? Боль справа не сигнализирует о проблеме в легких или сердце?
Принятый ответ
не опасно, лучше всего проколтьб курс (10 уколов) мильгаммы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это невралгия. Для уточнения, примите таблетку НПВС (амелотекс или нимесулид). На самый крайний случай-Парацетамол, это тоже НПВС.
Здравствуйте, это невралгия, ситуационно нурофен 400 мг.
Принятый ответ
Здравствуйте, судя по описанию похоже на проявление невралгии тревожный синдром может усиливать данные боли. Пропить можно ксефокам 8 мг 2 раза в день 5 дней, нейробион 3 раза в день месяц, фенибут для нервов 3 раза в день месяц