Очень большая слабость

Около двух месяцев очень сильная слабость, пройду два метра, уже задыхаюсь. Появились головные боли. Уши закладывает, как будто славили голову. Я гипертоник, но последнее время давление нормально. Колола Дипроспан неоднократно. По анализу большое количество тромбоцитов, и низкий гемоглобин

Здравствуйте, прикрепите результаты анализов, для уточнения варианта анемии, и назначения терапии. Анемия даёт слабость, одышку.