Может быть слабость от низкого ТТГ? — вопрос №1231009
Женщина 71 год, тиреоидэктомия в 2018 году, прием L-тироксина 75 мкг на вес 75 кг. Гистерэктомия 19.10.2022 г. Анализ от 16.01.2023 г, ттг-0,142, Т3 и Т4 свободные в норме, ферритин 6,7 нг/мл. Сильная слабость, зябкость, пониженое давление. Что это может быть?
Возраст: 71
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!