Коричневые выделения при мастурбации

Мне 18, девственница. С середины июня начала заниматься мастурбацией(одним пальцем), сначало всё было хорошо, а последние месяца 2-3 заметила вместо белых выделений -коричневые, а иногда и с кровью. За редким исключением есть белые выделения. Болей никаких нет, ни дискомфорта после. Понимаю, что нужно очно приходить на обследование, но всё же может быть что-то плохое или нет?

Добрый вечер! Такие выделения говорят о том. что Вы травмируете девственную плеву