Консультация хирурга /

Уплотнение на переносице под кожей — вопрос №661730

Здравствуйте.На днях обнаружила небольшое уплотнение под кожей. возле переносицы, под бровью.Подвижное, как подкожный прыщ, только безболезненный.Если не присматриваться, уплотнение не видно, в диаметре примерно 2 мм, если натянуть кожу, то очертания светлого шарика под кожей.
Что это может быть?жировик?

ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте, приложите фото, скорее всего у вас жировик (липома), лечение оперативное, лечат стоматологи/члх/лоры/пластические хирурги