Ботулизм в соусе болоньез магазинном может быть — вопрос №662114
Купила соус....тушила в нем фарш мин 40....а баночка то ли хлопнула чуть чуть или нет...а потом у дочки живот закрутило я испугалась поноса не было...а сегодня 2 день получается с утра она открыла глаза были точки перед глазами...но в комнате темно было...сейчас все видит хорошо а я переживать стала
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!