Прививка Спутник-Лайт

Здравствуйте, сегодня была сделана прививка спутник-лайт, до этого месяц назад было ОРВИ, симптомы: насморк, кашель, боль в горле. Без повышения температуры. В общем, кашель затянулся аж на месяц, чутка подкашливаю, больше никаких симптомов. Температуры тоже нет. Врачи конечно хотели развернуть, но разрешили под мою ответственность. (везде поставить прочерки) Вопрос: можно ли пить витамин С сразу после прививки? И можно ли принимать какие-нибудь успокоительные, типа корвалола?

Здравствуйте. В чем причина приема вит С и корвалола?

Здравствуйте. Витамин С можете принимать сразу. Успокаивающее тоже, но так как корвалол на спирту, то лучше подыскать таблетированные препараты

Здратвсвуйте, витамин С не нужно. Успокоительное можно

здравствуйте, можно конечно. это не скажется на качестве иммунитета. другой вопрос зачем, ладно ещё Вит С, а корвалол?

Добрый! А по каким жалобам Вы хотели это приниматт?

Здравствуйте, у успокоительные можно. Витамин С принимать можно, если в этом есть необходимость.

Здравствуйте. Конечно можно.

Здравствуйте!
Вы вполне можете получать адекватное количество витамина С из пищи, дополнительно его пить вовсе не обязательно. Если вы хотите поддержать иммунитет - то витамин Д 2000 ед до лета, цинк 50 мг 1 раз в сутки 1 мес.
Корвалол пейте, если вам с ним легче

Принятый ответ

Доброго времени суток Саша.Витамин С можно принимать сразу после прививки. Дома под рукой всегда нужно иметь следующий состав из настоек: валерьяна, пустырник , пион и боярышник, мята перечная.,Все в равных частях. В зависимости от состояния можно принимать от чайной до столовой ложки на треть кружки с водой. В состоянии невроза , страха, депрессии, бессонице, нарушении дыхания принимать 2-3 раза в день, помогает при аритмии и тахикардии, нарушении с дыханием. Аналогичный состав есть в аптечном препарате Валемидин, капли для приема внутрь, Состав: валерианы настойка, настойка
пустырника, настойка плодов
боярышника ,настойка мяты перечной, димедрол. Здоровья удачи успехов !