Пятна по телу

Здраствуйте, все началось с того что, в декабре2017 начались носовые кровотичение, продолжительностью 4-5 часов. обратилась к врачам, сказали надо обратится к гематологу. В Январе 2018 обратилась к гематологам, поставили тромбоцитопатию. Назначили лечение: Дицинон, аскарутин, аминокапрон, фитотерапия, прошла курс лечение. В феврале высыпали синяки множественные по всему телу, безболезненные. Обратилась к гематолог положили в отделение онкогематологии. Диагноз: тромбоцитопатия, лечение тоже. Опять прошла курс лечения. В марте высыпали пятна желто-коричневые по всему телу, на лице повылазили синие пятна все болело, левое предплечье отечное, гипермированное, темно-бордового цвета не подвижно Обратилась к врачам положили в ревматологию с подозрение на СКВ, после сдачи анализов СКВ и васкулит исключили. Отправили к гематологам так как повышен гомоцестеин, увеличина селезенка. По результатам КТ И МРТ образуются тромбы в головном мозге, и левой почке. Гематологи сказали мы не знаем как лечить и отпустили домой.... Что лечить то? диагноза точного нет? пятна стали больше и Яркие. Рука фиолетовая не двигается и чернеет. Я очень переживаю

Здравствуйте!
Срочно обратите ь в скорую помощь!сделайте УЗИ сосудов верхних конечностей!

В НЦМ в Якутске отказались лечить?

Наталья, Здравствуйте, Лечилась я там, только бестолку 2 раза лежала... Поставили Тромбофилю под вопросом, сказали пить куралтин и все...

Здравствуйте! Коагулограмма нужна.Посев крови на стерильность.

Здравствуйте!
У вас есть какие нибудь результаты обследований?

Маргарита, Да есть Все анализы. результаты Узи, МРТ и КТ

Считаю, что нужна все-таки терапия ,направленная на снижение свертывемости крови. Применяли аспирин, гепарин,клопидогрель? что с весом,сахаром,давлением,сердцем?УЗИ сердца? экг?

Альфира, Сейчас получаю куралтин. По ЭКГ тахиокардия, Сахар в норме, давление тоже в норме, есть лишний вес

проверьте коагулограмму срочно.возможно,к ранее предложенному мной неплохо будет получить витамины в1,в6. Главное-снизить свертываемость крови. повышение гомоцистеина дает тромбозы. курантил-хорошо, но этого мало.

Альфира, А что еще можно применять кроме куралтина? Аспирин не пью так,как язва.

Прикрепите сюда пожалуйста!

Здравствуйте. Вам неободимо сдать коагулограмму. По результатам которого уже назначать лечение

Татьяна, Сдавала

Принятый ответ

Елена! как можно скорее к сосудистому хирургу и нейрохирургу-они очно смогут решить вопрос о коррекции нарушения в свертываемости крови и сосудистых проблемах

Вам нужно срочно (в лечебном учреждении, где Вы лечились) получить направление в вышестоящее учреждение (что значит мы не знаем что лечить и отпустили домой?) Вас должны направить в федеральное медицинское учреждение, если и там ничего не поймут, то в специализированный НИИ при Минздраве РФ. Не тратьте время на самостоятельные обследования, требуйте направление, которое Вам обязаны дать. Вон, доктор Миносян даже скорую предлагает, и она права. Только куда Вас отвезет скорая, если в Вашем городе уже не знают, что с Вами делать?

Владимир, Здраствуйте выбили мы направление. Отправляли Документы в Москву, Москва сказала что похоже на Системное заболевание соединительной ткани, и требуется лечение по месту жительства у ревматологов..
А смысла я не вижу вновь к ним обращатся. Так как лежала там, уже они дали понять что у меня нет болезней по ревматологии. Пинаю туда сюда. Сейчас думаю ехать в платную поликлинику. города Новосибирск.

Здравствуйте. Если не секрет, куда отправляли Документы в Москву?