Пятна по телу

Здраствуйте, все началось с того что, в декабре2017 начались носовые кровотичение, продолжительностью 4-5 часов. обратилась к врачам, сказали надо обратится к гематологу. В Январе 2018 обратилась к гематологам, поставили тромбоцитопатию. Назначили лечение: Дицинон, аскарутин, аминокапрон, фитотерапия, прошла курс лечение. В феврале высыпали синяки множественные по всему телу, безболезненные. Обратилась к гематолог положили в отделение онкогематологии. Диагноз: тромбоцитопатия, лечение тоже. Опять прошла курс лечения. В марте высыпали пятна желто-коричневые по всему телу, на лице повылазили синие пятна все болело, левое предплечье отечное, гипермированное, темно-бордового цвета не подвижно Обратилась к врачам положили в ревматологию с подозрение на СКВ, после сдачи анализов СКВ и васкулит исключили. Отправили к гематологам так как повышен гомоцестеин, увеличина селезенка. По результатам КТ И МРТ образуются тромбы в головном мозге, и левой почке. Гематологи сказали мы не знаем как лечить и отпустили домой.... Что лечить то? диагноза точного нет? пятна стали больше и Яркие. Рука фиолетовая не двигается и чернеет. Я очень переживаю

Здравствуйте!
Срочно обратите ь в скорую помощь!сделайте УЗИ сосудов верхних конечностей!

В НЦМ в Якутске отказались лечить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья, Здравствуйте, Лечилась я там, только бестолку 2 раза лежала... Поставили Тромбофилю под вопросом, сказали пить куралтин и все...

Здравствуйте! Коагулограмма нужна.Посев крови на стерильность.

Здравствуйте!
У вас есть какие нибудь результаты обследований?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Маргарита, Да есть Все анализы. результаты Узи, МРТ и КТ

Считаю, что нужна все-таки терапия ,направленная на снижение свертывемости крови. Применяли аспирин, гепарин,клопидогрель? что с весом,сахаром,давлением,сердцем?УЗИ сердца? экг?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Альфира, Сейчас получаю куралтин. По ЭКГ тахиокардия, Сахар в норме, давление тоже в норме, есть лишний вес

проверьте коагулограмму срочно.возможно,к ранее предложенному мной неплохо будет получить витамины в1,в6. Главное-снизить свертываемость крови. повышение гомоцистеина дает тромбозы. курантил-хорошо, но этого мало.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Альфира, А что еще можно применять кроме куралтина? Аспирин не пью так,как язва.

Прикрепите сюда пожалуйста!

Здравствуйте. Вам неободимо сдать коагулограмму. По результатам которого уже назначать лечение

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Татьяна, Сдавала

Принятый ответ

Елена! как можно скорее к сосудистому хирургу и нейрохирургу-они очно смогут решить вопрос о коррекции нарушения в свертываемости крови и сосудистых проблемах

Вам нужно срочно (в лечебном учреждении, где Вы лечились) получить направление в вышестоящее учреждение (что значит мы не знаем что лечить и отпустили домой?) Вас должны направить в федеральное медицинское учреждение, если и там ничего не поймут, то в специализированный НИИ при Минздраве РФ. Не тратьте время на самостоятельные обследования, требуйте направление, которое Вам обязаны дать. Вон, доктор Миносян даже скорую предлагает, и она права. Только куда Вас отвезет скорая, если в Вашем городе уже не знают, что с Вами делать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Владимир, Здраствуйте выбили мы направление. Отправляли Документы в Москву, Москва сказала что похоже на Системное заболевание соединительной ткани, и требуется лечение по месту жительства у ревматологов..
А смысла я не вижу вновь к ним обращатся. Так как лежала там, уже они дали понять что у меня нет болезней по ревматологии. Пинаю туда сюда. Сейчас думаю ехать в платную поликлинику. города Новосибирск.

Здравствуйте. Если не секрет, куда отправляли Документы в Москву?