СпросиВрача

Что вас беспокоит?

К кому обратиться и какие анализы сдать, чтоб понять что происходит? Задыхаюсь при употреблении пищи

С недавних пор могу кушать только запивая водой, или первое блюдо. Ровно по середине груди примерно на уровне солнечного сплетения дикая боль при употреблении пищи и нехватка воздуха. Пока не запью водой и не произойдет отрыжка, может несколько минут болеть. У меня ставили эзофагит и системная красная волчонка. Принимаю метипред, нормакс и фолиевую кислоту.

5 Ноября 2021·Просмотров: 79·Вера, Краснодар

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, пройдите гастроскопию, по результатам или к терапевту или к хирургу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вера
Клиент

Анастасия, спасибо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.