Родинка у ребенка

Уважаемые доктора, прошу вашей консультации. У дочки 7 лет на ягодице большая родинка, которая меня очень волнует. Она появилась когда дочке был год примерно, маленькая кругленькая, и росла вместе с дочкой, сейчас разрастается в разные стороны и имеет 2 цвета.. Показывала местному дерматологу год назад, сказал наблюдать но опасаться нечего. Боюсь не может ли она переродиться в меланому(благодарю вас!

Принятый ответ

Здравствуйте Валерия.
По фото на меланому не похоже.
Необходимо провести дерматоскопию образования и в дальнейшем просто оставить под наблюдением.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Необходимо очная консультация дерматолога для проведения дерматоскопического исследования.

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото ничего опасного нет, для уточнения всегда нужна дерматоскопия.

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото невус доброкачественный. Обратитесь в плановом порядке к дерматологу для проведения дерматоскопии

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо провести дерматоскопию образования