Обильные месячные, после выскабливания

13.10 было выскабл.,после выкидыша.5ноября начались месячные, обильные со сгустками, по узи после чистки всё было отлично, только киста на л. яичнике. Нормально ли это? Можно ли пить настойку перца???

Добрый день! Настойку водяного перца пить можно. После менструации сделать УЗИ матки, чтобы удостовериться, что полость чистая

Илона, на 21 день это норма, что они пришли? И правда ли что первые месячные после выскабливания обильнее?

Юлия, а Ваша менструация до выскабливания в каких числах была?

Илона, 8го начиналась, всегда. Выскабливание было 13го, после выкидыша на сроке 7недели, на фоне ковида

Юлия, Вам должны были рассказать, что менструацию Вам надо ждать либо в дни Вашей менструации, либо в дни выскабливания. У Вас пришли в дни Вашей менструации - это нормально. А вот обильности не должно быть после выскабливания