Туберкулез

Мне 23 года я не курю и не пью. 3 месяца назад потеряла голос. После долгих лечений врач назначил квантифероновый тест который был положительный. Вчера сделала кт легких. Ниже поделюсь результатами скажите пожалуйста что это значит и кому мне следует обращаться спасибо. Легкие и дыхательные пути: двухсторонняя верхняя доля центрилобулярной и древовидно-зародышевой узловатости. Также отмечены области утолщения бронхиальной стенки и воздействия слизистой оболочки. Кроме того, другие узелки отмечаются в верхних долях, некоторые могут быть перибронховаскулярными. Одно из более крупных измерений составляет приблизительно 14 мм внутри правого верхнего лепестка (изображение 37). Никаких нарушений дыхательных Плевра: Нет плевральных выпотов или утолщения. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: 1:Центрилобулярная и древовидная узелковидность с утолщением бронхиальной стенки и областями воздействия слизистой оболочки, а также дополнительные узелки, некоторые перибронховаскулярные. Выводы, касающиеся острого инфекционного процесса, включая туберкулез. 2. Средостенная и хиларовая лимфаденопатия. 3. Возможная верхняя абдоминальная лимфаденопатия.

Здравствуйте. Нужна очная консультация фтизиатра, общий анализ крови, общий анализ мочи, общий анализ мокроты+КУМ, Диаскин-тест.