Рвотный рефлекс

Здравствуйте! После последнего посещения врача (я устанавливала коронку) у меня усилился рвотный рефлекс - так как платный врач постоянно мне делала снимки и засунула аппарат, несмотря на предупреждения с моей стороны, очень глубоко (меня вырвало прям там). После этого меня часто тошнит по утрам при чистке зубов, тошнит от сильных запахов (в том числе врачебного кабинета). Таблетки не помогают (ни церукал, ни мотилиум, ни браслет, ни драмина). Врача я сменила, клиника не принесла мне никаких извинений, так как они покупают отзывы. Что мне делать и как теперь лечить зубы? Какая тактика должна быть?

Попробуйте Мотилиум или Аэрон ,есть такие таблетки или подобные им от укачивания в машине или самолёте. Ещё такая реакция может появиться на фоне стресса при проведении лечения ,когда заранее не купируется рвотный рефлекс. Или постепенно проходит само или иной огда требуется помощь грамотного невропатолога

Здравствуйте!Вам нужно обратится к психотерапевту с данной проблема,это они лечат успешно,нужен хороший и опытный практикующий психотерапевт

Принятый ответ

Здравствуйте. То, что происходит с Вами в настоящий момент скорее всего после перенесённого стресса. Повышенный рвотный рефлекс при проведении манипуляций и Вас был и ранее, сейчас все усугубилось. Если противорвотные препараты не помогают, следует обратится к неврологу для назначения препаратов, снижающих тревожность. С такими жалобами приходилось встречаться в практике, успешно помогал невролог и психотерапевт.