Гепатит B
Добрый день, сдавала анализы на операцию и пришли ужасающие для меня анализы. Антитела ВИЧ 1, ВИЧ 2,С(aHCV) не обраружены Антитела В (Hbsag) обнаружены. Что это значит? Антитела, которые не дают заразиться или во мне этот вирус?
Добрый день. HBsAg - это маркер HBV - инфекции. Требуется дообследование - IgG HBcoreAg, IgM HBcoreAg, HBeAg, ДНК-ВГВ в ПЦР качественно, биохимия крови, УЗИ органов брюшной полости.