Дефицит Антитромбина 3 — вопрос №66328
Добрый день, у меня дефицит Антитромбина 3-34%, возможен ли Криоперенос (ЭКО) на ЗГТ и успешная беременность при таком показателе? Остальные показатели общего анализа крови и гемостаза в норме, единственно немного повышены Тромбоциты-420. Если да, то какие рекомендации можете дать или провести Онлайн-консультацию, так же при необходимости могу направить все имеющиеся анализы. Заранее спасибо за ответ
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!