Рекомендовал остеопат ПРОПИТЬ ребёнку церебролизин

Можно ли пить этот препарат, то есть ампулу делить на утро и вечер и давать вместе с соком или другой жидкостью? После правки шейного отдела и позвонков, порекомендовал именно ПИТЬ не колоть. Можно ли?

Можно конечно Пить. Церебролизин состоит из полипептидов, думаю после приема внутрь полипептиды может разрушается в кислой среде желудка (и под ферментами). И грубо говоря: и не польза и не вреда

Здравствуйте , назначение лекарств не входит в компетенцию остеопата ,не известно как отреагирует ребёнок на приём церебролизина внутрь . Какие жалобы у ребёнка ?