Кроверазжижающие препараты

Здравствуйте. Доктор, мне нужно узнать про таблетки. Скажите пожалуйста, таблетки Телмиста и Беталок зок это кроверазжижающие препараты? Хочу начать лечение грибка ногтя, но препарат для лечения грибка нельзя совмещать с кроверазжижающими препаратами. Заранее спасибо!

Здравствуйте. Нет, эти препараты не разжижают кровь, они контролируют давление и пульс