Прыщик или уплотнение на половых губах

Здравствуйте. Образовался прыщик или уплотнение на половых губах. Уже пару дней Болит при надавливании, не выделяется ничего из него. Кажется, что большой несозревший прыщик. Приложила мазь Вишневского.

Принятый ответ

Добрый день.
Приложите пожалуйста фото

Алексей, здравствуйте. Я прикрепила фотографию в вопросе

Похоже на формирующийся фурункул.
Продолжайте прикладывать мазь Вишневского, обрабатывайте его октинисептом и подмывайтесь цитеалом.

Принятый ответ

Здравствуйте! прикладывать мазь Левомеколь или Вишневского два-три раза в день в течение 7 дней

Светлана, здравствуйте. Могу приложить фотографию для определения диагноза?

Да, конечно?

Светлана, я приложила ее в своём вопросе. Был половой контакт, после этого ощущения, как при цистите

Бритья не было перед половым актом? Не переохлаждадись?

Светлана, был анальный секс. Не было бритья/эпиляции. Не переохлаждалась, но могли ноги замерзнуть. Для цистита, бывает, что достаточно

Если ноги перемерзали, то скорее всего, что у вас снизился иммунитет и поэтому есть цистит и обычный фурункул выскочил
Прикладывайте мазь Левомеколь 2-3 раза в день 5-7 дней и все пройдет

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина! Эпиляции, полового контакта накануне не было? Можете прикрепить фотографию?

Ольга, здравствуйте. Был половой контакт. Половой жизнью живу. Был анальный секс. После этого ощущения, похожие на цистит и выскочил прыщик

Ольга, был анальный секс. Не было бритья/эпиляции. Не переохлаждалась, но могли ноги замерзнуть. Для цистита, бывает, что достаточно

Это может быть герпес или закупорка волосяного фолликула. По фотографии как будто есть пузырьки, есть?

Ольга, нет. Без пузырьков. Переживаю, что ЗППп

Нет, все что может быть это генитальный герпес, если нет пузырьков это не герпес, закупорка волосяного фолликула, может быть натерли во время полового контакта. Прикладывайте мазь Левомеколь 2-3 раза в день, если есть только Вишневского, можно эту мазь. Это место "прорвёт". Не волнуйтесь! Есть дискомфорт при мочеиспускании?

Принятый ответ

Добрый вечер! Прикладывайте к этому месту мазь Вульнозан 2 раза в день, все пройдёт

Илона, здравствуйте. Видно по фотографии, что это не инфекция пп? Очень переживаю

Это не ЗППП, с воспаление фолликула

Илона, спасибо большое за ответ

Выздоравливайте!